День недели
ВРЕМЯ
 
Неделя: текущая следующая
Понедельник
21.01.2019
Вторник
22.01.2019
Среда
23.01.2019
Четверг
24.01.2019
Пятница
25.01.2019
Суббота
26.01.2019
Воскресенье
27.01.2019
09:30 – 10:30
Малышок* 1,2 - 2,11 ₽ (секция)
Евтушенко Наталья
ДК
12:00 – 13:00
Творческая мастерская 3-6 лет
Евтушенко Наталья
Игровая
17:00 – 18:00
Little dancer 5-6 лет
Барзыгина Елизавета
ДК
17:00 – 18:00
Песочная Фантазия 3-6 ₽ (секция)
Евтушенко Наталья
ДК
18:00 – 19:00
РостОК 3-4
Баранчикова Мария
ДК
18:00 – 19:00
Hip-Hop 9-14 лет
Крылова Антонина
Зал 2
18:00 – 19:00
Здоровая спина 9-14 лет ₽ (секция)
Васькова Дарья
Зал 4
18:00 – 19:00
Подготовка к школе 5-6 лет ₽ (секция)
Евтушенко Наталья
ДК
19:00 – 20:00
Здоровая спинa 6-8 лет
Васькова Дарья
ДК
19:00 – 20:00
Street Dance команда SmilЫ 6+ (секция)
Крылова Антонина
Зал 3
19:00 – 20:00
Балет 6-8 (секция)
Барзыгина Елизавета
ДК
20:00 – 21:00
Школа Шпагата 6+ ₽ (секция)
Баранчикова Мария
ДК
11:00 – 12:00
I Love English 3-5 ₽ (секция)
Саутина Юлия
ДК
12:00 – 13:00
РостОК 5-6
Барзыгина Елизавета
ДК
12:00 – 13:00
Мир вокруг нас 3-4 года
Лебедева Юлия
Игровая
15:30 – 17:00
Балет 9-14 (секция 1,5 часа)
Барзыгина Елизавета
ДК
17:00 – 18:00
Little Dancer 3-4
Барзыгина Елизавета
ДК
17:00 – 18:00
Атлетик 6-8 лет
Борисова Анна
ДК
17:00 – 18:00
AirYoga Kids 8+ ₽ (секция)
Васькова Дарья
Зал 4
17:00 – 18:00
Художественная гимнастика. Маша. 3+ ₽ (секция)
Баранчикова Мария
ДК
18:00 – 19:00
Тхэквондо 9-14 лет
Марцевич Денис
Зал 5
18:00 – 19:00
Fit&Play 5-6 лет
Борисова Анна
ДК
18:00 – 19:00
Здоровая спина 12+
Васькова Дарья
Зал 4
18:00 – 19:00
Футбол 3-6 ₽ (секция)
Алимова Диана
Зал 2
18:00 – 19:00
Танцы Улыбка 3-4 (секция)
Барзыгина Елизавета
ДК
19:00 – 20:00
Strong&Stretch 9-14
Баранчикова Мария
ДК
19:00 – 20:00
Акробатика 5+ ₽ (секция)
Васькова Дарья
Зал 4
19:00 – 19:30
Танцы Улыбка 5-6 (секция)
Барзыгина Елизавета
ДК
19:00 – 20:00
Тхэквондо 6-8 лет
Марцевич Денис
Зал 5
12:00 – 13:00
Краски 3-6 лет
Борисова Анна
Игровая
17:00 – 18:00
Ритмика 3-5
Крылова Антонина
ДК
17:00 – 18:00
Йога 6-8
Васькова Дарья
Зал 4
17:00 – 18:00
Художественная гимнастика. Лида. 3+ ₽ (секция)
Кискина Лида
Зал 2
18:00 – 19:00
Бокс 9+
Бобоев Икром
Зал 5
18:00 – 19:00
РостОК 5-6
Кискина Лида
ДК
18:00 – 19:00
Здоровая спина 9-14 лет ₽ (секция)
Васькова Дарья
Зал 4
18:00 – 19:00
Street Dance команда SmilЫ 6+ (секция)
Крылова Антонина
Зал 2
19:00 – 20:00
Йога 9-14 лет
Васькова Дарья
ДК
19:00 – 19:30
ГТО 6-15 (1-4 ступень) ₽ (секция)
Борисова Анна
Зал 5
12:00 – 13:00
РостОК 3-4
Кискина Лида
ДК
12:00 – 13:00
Мир вокруг нас 5-6 лет
Беккер Катерина
ДК
17:00 – 18:00
Fit&Play 3-4 года
Баранчикова Мария
ДК
17:00 – 18:00
Кикбоксинг
Марцевич Денис
Зал 5
17:00 – 18:00
Mix ball 7-9
Алимова Диана
Зал 2
17:00 – 18:00
AirYoga Kids 8+ ₽ (секция)
Васькова Дарья
Зал 4
18:00 – 19:00
Active English 5-6
Саутина Юлия
ДК
18:00 – 19:00
Футбол 3-6 ₽ (секция)
Алимова Диана
Зал 2
18:00 – 19:00
Акробатика 8+ ₽ (секция)
Васькова Дарья
Зал 4
18:00 – 19:00
Тхэквондо 9-14 ₽ (секция)
Марцевич Денис
Зал 5
18:00 – 19:00
Художественная гимнастика. Маша. 3+ ₽ (секция)
Баранчикова Мария
ДК
19:00 – 20:00
F-Training 9-14 лет
Алимова Диана
ДК
19:00 – 20:00
Тхэквондо 6-8 лет
Марцевич Денис
Зал 2
19:00 – 20:00
I Love English 3-5 ₽ (секция)
Саутина Юлия
ДК
09:30 – 10:30
Малышок* 1,2 - 2,11 ₽ (секция)
Евтушенко Наталья
ДК
12:00 – 13:00
В гостях у сказки 3-6 лет
Евтушенко Наталья
ДК
15:30 – 17:00
Балет 9-14 (секция 1,5 часа)
Барзыгина Елизавета
ДК
16:00 – 17:00
Песочная Фантазия 3-6 ₽ (секция)
Евтушенко Наталья
ДК
17:00 – 18:00
Йога 3-5 лет
Беккер Катерина
ДК
17:00 – 18:00
Мастер сказок 6+
Евтушенко Наталья
Зал 2
17:00 – 18:00
Танцы Улыбка 5-6 (секция)
Барзыгина Елизавета
ДК
18:00 – 19:00
Здоровая спина 9-11 лет
Алимова Диана
Зал 2
18:00 – 19:00
Hip-Hop 6-8 лет
Крылова Антонина
ДК
18:00 – 19:00
Балет 6-8 (секция)
Барзыгина Елизавета
ДК
18:00 – 19:00
Подготовка к школе 5-6 лет ₽ (секция)
Евтушенко Наталья
ДК
19:00 – 20:00
Crossfit Junior 10+
Алимова Диана
Зал 5
19:00 – 20:00
Акробатика 5-7 ₽ (секция)
Васькова Дарья
Зал 4
19:00 – 20:00
Танцы Улыбка 3-4 (секция)
Барзыгина Елизавета
ДК
11:00 – 12:00
Active English 3-4
Саутина Юлия
ДК
12:00 – 13:00
Strong&Stretch 6-8
Баранчикова Мария
ДК
13:00 – 14:00
Fit Mix 9-14
Борисова Анна
ДК
13:00 – 14:00
I Love English 3-5 ₽ (секция)
Саутина Юлия
ДК
13:00 – 14:30
Тхэквондо 6-8 ₽ (секция 1,5 часа)
Марцевич Денис
Зал 5
14:00 – 15:00
Cycle Junior 10+
Борисова Анна
Зал 3
14:00 – 15:00
Школа Шпагата 6+ ₽ (секция)
Баранчикова Мария
ДК
14:30 – 16:00
Тхэквондо 9-14 ₽ (секция 1,5 часа)
Марцевич Денис
Зал 5
11:00 – 12:00
ГТО 6-15 (1-4 ступень) ₽ (секция)
Борисова Анна
Зал 4
12:00 – 13:00
РОСТ'ок 3-5 лет
Барзыгина Елизавета
ДК
12:00 – 13:00
Художественная гимнастика. Лида. 3+ ₽ (секция)
Кискина Лида
ДК
13:00 – 14:00
Fit Athlete 9-14 лет
Борисова Анна
ДК
13:00 – 14:00
Гимнастика 6-8
Кискина Лида
Зал 4
14:00 – 15:00
Body Ballet 6+
Барзыгина Елизавета
ДК
Секции (по записи)
Творческие и обучающие уроки
Танцевальные уроки
Силовые и оздоровительные уроки
Единоборства
Игровые уроки