Немов Алексей

Мастер тренер тренажёрного зала

Подробнее
Захаров Артём

Премиум тренер тренажерного зала

Подробнее
Пискунова Анна

Мастер тренер тренажерного зала

Подробнее
Пономарева Юлия

Премиум тренер тренажерного зала

Подробнее
Андрианов Никита

Менеджер тренажерного зала, Премиум тренер

Подробнее
Набатов Роман

Премиум тренер тренажерного зала

Подробнее
Кулик Ирина

Мастер тренер тренажерного зала

Подробнее
Савостин Александр

Мастер тренер тренажерного зала

Подробнее
Тарасов Денис

Персональный тренер тренажерного зала

Подробнее
Ляхов Антон

Персональный тренер тренажерного зала

Подробнее
Молчанская Полина

Персональный тренер тренажерного зала

Подробнее
Галимзянова Ление

Персональный тренер тренажерного зала

Подробнее
Радионов Михаил

Менеджер групповых программ / Премиум-тренер

Подробнее
Козлова Кристина

Премиум-тренер групповых программ

Подробнее
Аминова Нелли

Мастер тренер групповых программ

Подробнее
Демидова Анастасия

Мастер-тренер групповых программ

Подробнее
Никольская Кристина

Премиум-тренер групповых программ

Подробнее
Ясинская Светлана

Мастер тренер групповых программ

Подробнее
Чирков Андрей

Элит-тренер групповых программ

Подробнее
Приц Ксения

Премиум-тренер групповых программ

Подробнее
Гречкина Анна

Премиум-тренер групповых программ

Подробнее
Трифаженкова Фатина

Премиум-тренер групповых программ

Инструктор групповых программ
Подробнее
Молостова Ксения

Элит-тренер групповых программ

Подробнее
Татаренкова Лилия

Персональный тренер групповых программ

Подробнее
Ильдинов Никита

Персональный тренер групповых программ

Подробнее
Немкина Елена

Мастер-тренер групповых программ

Подробнее
Скородумова Дарья

Фитнес-директор / Элит-тренер

Подробнее
Петрушин Дмитрий

Персональный тренер групповых программ

Подробнее
Лиц Яна

Менеджер бассейна / Мастер тренер бассейна

Подробнее
Свиненко Максим

Мастер тренер бассейна

Подробнее
Горбаруков Владимир

Мастер тренер бассейна

Подробнее
Грибков Евгений

Персональный тренер бассейна

Подробнее
Абрамов Иван

Мастер тренер бассейна

Подробнее
Жулина Александра

Персональный тренер бассейна

Подробнее
Лоборев Иван

Персональный тренер бассейна

Подробнее
Зыкова Анастасия

Персональный тренер бассейна

Подробнее
Горбаруков Александр

Персональный тренер бассейна

Подробнее
Бобоев Икром

Премиум тренер по единоборствам

Подробнее
Литова Анастасия

Мастер-тренер Детского клуба

Подробнее
Мизерия Сергей

Премиум тренер по единоборствам

Премиум тренер по единоборствам
Подробнее
Беккер Катерина

Менеджер Детского клуба

Подробнее
Барзыгина Елизавета

Премиум тренер Детского клуба

Подробнее
Перепелица Анна

Мастер тренер Детского клуба

Подробнее
Баранчикова Мария

Премиум тренер Детского клуба

Подробнее
Евтушенко Наталья

Премиум-тренер Детского клуба

Подробнее
Алимова Диана

Мастер тренер Детского клуба

Подробнее
Литова Анастасия

Мастер-тренер Детского клуба

Подробнее
Максимова Ольга

Мастер тренер Детского клуба

Подробнее
Хисматуллина Розалина

Мастер тренер Детского клуба

Подробнее

Контакты клуба

ул.Красного Маяка, д.22 корп.5

Часы работы Клуба

Будни: 07:00 - 00:00; Выходные и праздничные дни: 09:00 - 23:00

Часы работы Детского клуба

Будни: 11:00 - 21:00; Выходные и праздничные дни: 10:00 - 17:00

Часы работы отдела продаж

Будни: 10:00 - 22:00; Выходные и праздничные дни: 10:00 - 21:00