Немов Алексей

Премиум тренер тренажёрного зала

Подробнее
Захаров Артём

Премиум тренер тренажерного зала

Подробнее
Пискунова Анна

Мастер тренер тренажерного зала

Подробнее
Пономарева Юлия

Премиум тренер тренажерного зала

Подробнее
Андрианов Никита

Менеджер тренажерного зала, Премиум тренер

Подробнее
Набатов Роман

Премиум тренер тренажерного зала

Подробнее
Кулик Ирина

Премиум тренер тренажерного зала

Подробнее
Савостин Александр

Премиум тренер тренажерного зала

Подробнее
Стоянович Мильян

Мастер-тренер тренажерного зала

Подробнее
Ляхов Антон

Персональный тренер тренажерного зала

Подробнее
Молчанская Полина

Мастер-тренер тренажерного зала

Подробнее
Восколей Яна

Мастер тренер тренажерного зала

Подробнее
Дроздов Александр

Мастер-тренер тренажерного зала

Подробнее
Юшенков Авенир

Мастер-тренер тренажерного зала

Подробнее
Бакуняев Иван

Персональный тренер тренажёрного зала

Подробнее
Абрамов Иван

Мастер-тренер тренажерного зала

Подробнее
Поляков Станислав

Персональный тренер тренажерного зала

Подробнее
Радионов Михаил

Менеджер групповых программ / Премиум-тренер

Подробнее
Козлова Кристина

Премиум-тренер групповых программ

Подробнее
Аминова Нелли

Мастер тренер групповых программ

Подробнее
Демидова Анастасия

Мастер-тренер групповых программ

Подробнее
Никольская Кристина

Премиум-тренер групповых программ

Подробнее
Ясинская Светлана

Мастер тренер групповых программ

Подробнее
Чирков Андрей

Элит-тренер групповых программ

Подробнее
Приц Ксения

Премиум-тренер групповых программ

Подробнее
Гречкина Анна

Премиум-тренер групповых программ

Подробнее
Трифаженкова Фатина

Премиум-тренер групповых программ

Инструктор групповых программ
Подробнее
Татаренкова Лилия

Персональный тренер групповых программ

Подробнее
Немкина Елена

Мастер тренер групповых программ

Подробнее
Скородумова Дарья

Фитнес-директор / Элит-тренер

Подробнее
Веселова Анна

Мастер-тренер групповых программ

Подробнее
Лиц Яна

Премиум тренер бассейна

Подробнее
Свиненко Максим

Премиум тренер бассейна

Подробнее
Горбаруков Владимир

Премиум тренер бассейна

Подробнее
Абрамов Иван

Премиум тренер бассейна

Подробнее
Лоборев Иван

Персональный тренер бассейна

Подробнее
Зыкова Анастасия

Мастер тренер бассейна

Подробнее
Стоянович Мильян

Мастер-тренер бассейна

Подробнее
Горбаруков Александр

Персональный тренер бассейна

Подробнее
Семёнова Кристина

Премиум-тренер бассейна

Подробнее
Сафина Эльнара

Мастер тренер бассейна

Подробнее
Бобоев Икром

Премиум тренер по единоборствам

Подробнее
Литова Анастасия

Мастер-тренер Детского клуба

Подробнее
Беккер Катерина

Менеджер Детского клуба

Подробнее
Барзыгина Елизавета

Элит тренер Детского клуба

Подробнее
Перепелица Анна

Элит-тренер Детского клуба

Подробнее
Баранчикова Мария

Премиум тренер Детского клуба

Подробнее
Алимова Диана

Премиум тренер Детского клуба

Подробнее
Литова Анастасия

Мастер-тренер Детского клуба

Подробнее
Максимова Ольга

Мастер тренер Детского клуба

Подробнее
Николаева Александра

Персональный тренер Детского клуба

Подробнее

Контакты клуба

ул. Красного Маяка, д.22 корп.5 (м. Пражская)

Часы работы Клуба

Будни: 07:00 - 00:00; Выходные и праздничные дни: 09:00 - 23:00

Часы работы Детского клуба

Будни: 11:00 - 21:00; Выходные и праздничные дни: 10:00 - 17:00

Часы работы отдела продаж

Будни: 10:00 - 22:00; Выходные и праздничные дни: 10:00 - 21:00